• 17 ноября 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Свечной пер. 5б

Мистическо-экономическая игра"Мастерская Мечты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.  Когда следующее, Вы можете узнать у организаторов события по

тел. 8-950-020-19-09,  WhatsApp 8-904-614-06-88

или напишите на: eserg71@mail.ru

Другие события организатора

Центр Личных Финансов
1620 дней назад
17 ноября 2019 c 16:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Свечной пер. 5б

Отмотать жизнь назад, заново родиться, дожить до сегодняшнего дня и заглянуть в будущее! Прожить свою жизнь по-другому!

  «Мастерская мечты» — это увлекательная настольная игра, в ходе которой у вас сформируется четкий план достижения любой вашей мечты. Кроме того, вы получите навыки управления деньгами и своей жизненной энергией. В игру вложено большое количество формул успеха, которые будут поэтапно открываться вам шаг за шагом. 


   «Мастерская мечты» — это одна из самых интересных и полезных игр, ведь она разработана специально под образ мышления и характер человека живущего в России. Это единственная игра, где пары могут соединить свои цели и создать совместное гармоничное будущее. Открытая дружелюбная атмосфера и опытный ведущий помогут понять, что вам мешает в достижении целей и что делает вас успешным.

•  Вы учитесь?  Игра поможет правильно выбрать будущую профессию, научит эффективно обращаться с денежными ресурсами, настроит Вас на автоматическое достижение жизненных целей.
•  Вы стоите перед важным выбором?  Игра поможет сделать его максимально осознанно.
• Вы молодая семья?  Сыграйте вместе! Это позволит Вам синхронизировать цели, лучше слышать и понимать друг друга.
•  Вы бизнесмен? Несомненно, у Вас есть новые идеи и проекты. Игра станет своеобразным полигоном для их испытания.
• Вы устали и Вам кажется, что Вы зашли в тупик? Игра поможет найти выход, даст надежду на лучшее и веру в себя, показав путь следования своему Предназначению, своей Мечте.
•  Вы идёте по пути самосовершенствования?  Игра станет Вашим Учителем, научит лучше понимать себя, раскроет ваши резервные возможности и творческий потенциал.

Игра — это сильный трансформационный инструмент, в которой заложены все составляющие счастья и успеха. С помощью игры можно простроить свое будущее, проанализировать, отрепетировать, отыграть, тем самым стать готовым к изменениям, открыть двери своего потенциала. Везение — чаще всего это результат эффективного использования всех ресурсов человека: интеллектуальных, энергетических, талантов, интуиции, связей, времени, опыта.

Плюс ко всему — это отличный отдых в компании хороших людей!

                                   

ВРЕМЯ: 17 ноября 16:30 — 21:30. 

МЕСТО: Санкт-Петербург, Свечной пер. 5 Вход под арку рядом с магазином СТРОЙТОВАРЫ.
Во дворе налево. (м. Владимирская)

По всем вопросам звоните — 8-950-020-19-09

СТОИМОСТЬ: 2500 руб.
Семейным парам скидка 10%.

После Регистрации на игру с вами свяжется Ведущий "Мастерской мечты" уточнить условия участия и оплаты.

ОТЗЫВЫ:

 

   Раиса

Игра захватывает, время пролетает незаметно, кажется, что всё в твоих руках и все желания сбудутся! Огромный пласт новых ощущений ты можешь испытать играя! Как будто полжизни прожил! И так легко! 
Особенно такая игра будет полезна тем людям, кто сомневается в своих желаниях и возможностях, кто не знает по какому пути ему идти, какие цели выбрать, а многие вообще, возможно впервые задумаются о своих желаниях и целях. Ведь мы живём как "по накатанному" — совершенно не задумываемся, не осознаём на что тратим каждую прожитую минуту! А как в песни поётся: "жизнь — только миг между прошлым и будущим"… 
После игры главное, что ты должен сделать — это применить приём 72 часа. Обязательно! С тем настроением, на той же позитивной волне ты можешь сделать кучу дел! Не нужно откладывать свои желания на потом, если человеку нужен знак, то Мастерская Мечты и есть тот нужны "волшебный пендель"!
Просто делай, играй, живи!

 

  Смирнова Татьяна

Хочешь воплотить свою мечту за пару часов??? Думаешь это не возможно?=) 
Еще как возможно!!!
Как минимум почувствовать те эмоции, которые ты испытал бы при воплощении своих целей- это того стоит=)) 
В этой игре действительно понимаешь, а реальна ли цели, поставленные тобой- это именно те цели и мечты, которые хотелось бы воплотить в жизнь и получить от них удовольствие. Советую всем всем!!!=)

 

  Александра Кандаурова

Мастерская мечты- игра для всех, кто хочет "прокачать" себя и свои желания, чтобы они быстрее начали сбываться. Я пришла впервые играть тогда, когда у меня стоял выбор моего рода деятельности. В процессе игры я поняла, чем именно мне стоит заниматься и возможно ли реализовать все мои планы-цели-мечты-хотелки, пусть и в игровом формате. Если в игре мечты сбылись, то и в жизни они воплотятся. После игры остается приятное чувство радости от того, что все-таки все мечты сбываются!=)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше